Новости


Декада специальностей «Сестринское дело» и «Лечебное дело». Олимпиада по ПМ.03 Неотложная медицинская помощь на догоспитальном этапе

06.03.2024 г. в рамках декады специальностей «Сестринское дело» и  «Лечебное дело» преподаватель специальных медицинских дисциплин Потехина Е.С. провела олимпиаду по ПМ.03 Неотложная медицинская помощь на догоспитальном этапе среди студентов 4 курса специальности Лечебное дело.


Декада специальностей «Сестринское дело» и «Лечебное дело». Олимпиады по английскому и немецкому языкам среди студентов 1 курса

05.03.2024 года, в рамках декады  специальностей «Сестринское дело» и «Лечебное дело»,  были проведены олимпиады по английскому и немецкому языкам среди студентов 1 курса отделений всех специальностей Ульяновского фармацевтического колледжа.


Студентка колледжа стала призёром Всероссийского конкурса профессионального мастерства

Студентка колледжа Ильинская Диана под руководством педагога-наставника Полотнянко Л.И.  стала призёром (грамота за 3 место) Всероссийского заочного конкурса профессионального мастерства по ПМ 06 Проведение лабораторных санитарно-гигиенических исследований по специальности «Лабораторная диагностика» в номинации «Лучшее выполнение исследования искусственного освещения рабочего места».


Месячник героико-патриотической и спортивно-массовой работы «Отчизны верные сыны!». Награждение победителей конкурсов

05.02.2024г. в зале Ульяновского Гарнизонного Дома Офицеров состоялось закрытие районного месячника героико-патриотической и спортивно-массовой работы «Отчизны верные сыны!». В рамках мероприятия прошло награждение победителей конкурсов, проходивших в рамках месячника, в которых приняли активное участие наши студенты.


Служба содействия трудоустройству выпускников. Психологические тренинги, классные часы, мастер-классы

   В рамках работы Службы содействия трудоустройству выпускников проведены в выпускных группах  всех специальностей психологические тренинги, классные часы, мастер-классы «Как писать резюме», способствующие адаптации выпускников на новом рабочем месте.


Торжественная церемония награждения победителей и призёров регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

04.03.2024г. в Центре креативных компетенций «Патриот» состоялась церемония награждения победителей  и призеров регионального чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенциям «Фармацевтика» и «Лабораторный медицинский анализ»