Приглашаем к участию в Межрегиональной научно-практической конференции «Мотивация в профессиональном образовании: проблемы и пути решения»

   В октябре 2021 года ФГБ ПОУ «УФК» Минздрава России организует проведение заочной межрегиональной научно-практической конференции преподавателей на тему «Мотивация в профессиональном образовании: проблемы и пути решения». Конференция проводится  с целью обобщения и транслирования педагогического опыта по проблеме мотивации в получении профессионального образования, поиска способов успешной организации учебно-мотивационной деятельности, распространения эффективного педагогического опыта и практик мотивации обучающихся, а также поиска способов успешной реализации образовательных программ с использованием специальных мотивационных методов, приёмов и техник. Проведение конференции включено в  План мероприятий Совета директоров средних медицинских и фармацевтических  образовательных организаций ПФО. Заявки и тезисы для участия в конференции принимаются до 15 октября 2021 года. Приглашаем к участию всех заинтересованных лиц.

Положение



Приглашаем к участию в Межрегиональной  научно-практической  конференции «Мотивация в профессиональном образовании: проблемы и пути решения»