%TITLE%

PHARMCOL.RU

    Мы в соцсетях:


Заседание актива групп по итогам 2 полугодия 2018-2019 учебного года

   20 сентября 2019г. прошло заседание актива групп по итогам 2 полугодия 2018-2019 учебного года, на котором подведены итоги студенческой жизни по разным направлениям.Заведующий отделом по учебно-воспитательной работе Глухова Л.А. подвела итоги студенческой жизни колледжа за 2 семестр 2018-19 учебного года.

   Лучшими во втором семестре 2018-19 учебного года стали:

   В номинации «Самый отличный отличник» Паскал Сергей (гр.21/2м).

   Сертификат на получение персональной стипендии имени первого директора Юрия Эммануиловича Каганова вручили:

Специальность «Фармация»: Хайруллина Диана (гр.2/2),

Специальность «Лабораторная диагностика»: Забиров Марат (гр.1/2л),

Специальность «Сестринское дело»: Мальцева Анастасия (гр.3/1с),

Специальность «Медицинский массаж»: Чернышев Илья (гр.21/1м).

Заведующий научно-методическим отделом Шилова Екатерина Яковлевна подвела итоги участия студентов в профессиональных и интеллектуальных конкурсах:

 В номинации «Самый умный» награды вручили: Сапогина Елена (гр.3/1), Кисенкова Любовь (гр. 1/1с), Михеева Анна (гр. 2/1л).

   В номинации «Самый творческий» награды вручили: Сергеева Анна (гр. 3/1), Матвеев Андрей(гр.2/1л), Кондратьев Павел (гр.1/1с), Максудова Амина (гр.1/2л), Саванина Галина (гр.1/1), Волкова Виктория (гр.1/2л), Карасева Анастасия (гр.1/2л), Гречушникова Анна (гр.1/2л), Забиров Марат (гр.1/2л), Андреева Анастасия (гр. 1/1с), Сарчина Динара (гр.1/2).

   В номинации «Самый активный волонтер»: Васильева Татьяна (гр. 2/2л), Калмыкова Анастасия (гр. 1/1с), Саликова Регина (гр. 1/1с), Саюкова Юлия (гр. 3/1с), Саргсян Айкуи, (гр.3/1с), Самигуллина Аделя (гр.3/1с), Климова Валерия (гр. 1/1), Астахина Любава, (гр.1/1), Гаврикова Алина (гр.1/1с).

   Благодарности за активное участие в мероприятиях профориентационной направленности от заведующий отделом маркетинга Усердновой О.В. получили студенты: Шатохина Анастасия (гр.2/1), Гусева Мария (гр.2/1), Почанина Ольга(гр.2/1), Тарасова Анна (гр.2/1), Петрова Татьяна (гр.3/1с), Саргсян Айкуи (гр.3/1с), Саюкова Юлия (гр.3/1с), Набиуллин Сергей (гр.3/3с), Абросимов Антон (гр.3/3с), Васильев Александр (гр.3/3с), Кузнецов Денис (гр.3/1л), Головина Дарья (гр.3/1л), Огородникова Анастасия (гр.3/1), Шипенко Надежда(гр.3/1), Матвеев Андрей(гр.2/1л), Карасева Анастасия (гр.1/2л).

   В номинации «Самый спортивный студент»: Жданова Валерия (гр.2/1с), Шалимова Анастасия (гр. 11/1лд), Михеева Анна (гр.2/1л), Уфуков Дмитрий (гр.1/1л), Кузанкина Екатерина (гр.2/1), Почанина Ольга (гр.2/1), Пушкина Ираида (гр.2/4), Хайруллина Гульнара (гр.3/4).

   В номинации «Лучшая комната в общежитии» победила комната 506А: в которой проживают: Симакаева Александра, Симакаева Евгения, Ирина Кляжева.

   Спасибо всем и желаем дальнейших успехов в учебе и творчестве!

Заседание актива групп по итогам 2 полугодия 2018-2019 учебного годаЗаседание актива групп по итогам 2 полугодия 2018-2019 учебного годаЗаседание актива групп по итогам 2 полугодия 2018-2019 учебного годаЗаседание актива групп по итогам 2 полугодия 2018-2019 учебного годаЗаседание актива групп по итогам 2 полугодия 2018-2019 учебного годаЗаседание актива групп по итогам 2 полугодия 2018-2019 учебного годаЗаседание актива групп по итогам 2 полугодия 2018-2019 учебного годаЗаседание актива групп по итогам 2 полугодия 2018-2019 учебного годаЗаседание актива групп по итогам 2 полугодия 2018-2019 учебного годаЗаседание актива групп по итогам 2 полугодия 2018-2019 учебного года

 (голосов: 3)
Просмотров: 202

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Введите код с картинки:*
  • Яндекс.Метрика
  • Каталог ИТ