%TITLE%

PHARMCOL.RU

    Мы в соцсетях:


Торжественное награждение участников восьмого открытого чемпионата профессионального мастерства «Молодые профессионалы»

   13.12.2019г. прошло торжественное награждение участников VIII открытого чемпионата профессионального мастерства «Молодые профессионалы». В этом году чемпионат проводился по 26 компетенциям. Наш колледж принял участие в соревнованиях по трем компетенциям: «Медицинский и социальный уход», «Лабораторный медицинский анализ» и «Фармацевтика» На протяжении четырёх дней соревновались более 300 участников, которых оценивали более 280 экспертов – профессионалов. Мы победители и призеры во всех трех компетенциях. В этот торжественный день нам хотелось выразить особую благодарность всем тем, кто принял участие вэтом масштабном мероприятии. На сцену пригласили победителей и призеров чемпионата:

   Компетенция «Медицинский и социальный уход»:

1 место - Чернова Анастасия (гр.2/1с).

   Компетенция «Фармацевтика»:

1 место - Богаутдинова Гелия (гр.4/1),

2 место - Мельникова Кристина (гр.31/5),

3 место - Солтанова Олеся (гр.31/5),

Хайруллина Диана (гр.3/2) - «медальон за профессионализм».

   Компетенция «Лабораторный медицинский анализ:

1 место - Кузнецов Денис (гр.4/1л),

2 место - Крайнова Вероника (гр.4/1л),

3 место - Григорьева Александра (гр.4/1л).

   Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Шайгородская Н.Б. сказала много теплых слов ребятам, а также вручила сертификаты участникам соревнований: по компетенции «Фармацевтика»- Иванову Игорю (гр.4/4), Скрябину Михаилу (гр.3/4); по компетенции «Медицинский и социальный уход» - Муртазиной Гульсине (гр.4/1с); по компетенции «Медицинский лабораторный анализ»- Киямовой Алине (гр.4/1л), Ивандеевой Дарье (гр.4/1л), Козловой Екатерине (гр.4/1л), Муродбековой Осие (возрастная группа юниоры, гр.1/2л).

   Сертификатами восьмого открытого чемпионата профессионального мастерства «Молодые профессионалы» награждены эксперты чемпионата:

Компетенция «Фармацевтика»:Гусева Л. Е., Левкова Т.Л., Власова С.А., Скрябина Л.А., Аббакумова Н.В., Ляхова Л. А., Мигукова О. П., Кудашкина Е. А., Ванюхина Т. А., Микка О. В., Шилова Е. Я., Емельянова А.А.

   Компетенция «Медицинский и социальный уход»: Миронова А. Н., Афанасьева М. Н.

   Компетенция «Лабораторный медицинский анализ»: Рамзайцева Н.В., Чекмарева Е. В., Молчанова Д. Г., Полотнянко Л. И., Немова Д. Е., Карсеева Н. Ф., Кузнецова А. С., Тырлышкина Е.В., Белоусова Т. Н., Шкляр Л. Л.

   Заведующий отделом по практическому обучению И.К.Галицкая вручила благодарности за проделанную работу по проекту «Билет в будущее», организацию и проведение профориентационных площадок в колледже во время чемпионата студентам: Абдульмянов Асгать (гр. 4/1),Сапогина Елена (гр.4/1), Насырова Юлия (гр.4/2), Сибаев Ильяс (гр.4/2), Ожогин Алексей (гр.4/2), Гафаров Ильдар (гр.4/2), Кузнецов Денис (гр.4/1л), Киямова Алина (гр.4/1л), Маркова Лариса (гр.3/2л), Носкова Александра (гр.3/2л), Талалаева Екатерина (гр.3/2л), Форменов Егор (гр.32/1м), Свинцова Мария (гр.21/2м), Садыров Руслан (гр.31/2м), Егоров Илья (гр.31/2м), Михеев Степан (гр.11/1м), Абдрафикова Дамира (гр.21/2м), Петрова Татьяна (гр.4/1с), Абросимов Антон (гр.4/3с), Набиуллин Сергей (гр.4/3с), Васильев Александр (гр.4/3с), Саргсян      Айкуи (гр.4/1с), Прокофьева Татьяна (гр.3/1с) и преподавателям: Черниковой Т.А., Свешниковой С.В., Корнееву Е.А., Шкляр Л.Л., Лаптевой О.И., Усердновой О.В., Бугеро С.С., Полотнянко Л. И., Чекмаревой Е.В.

   Огромную помощь в проведении чемпионата на площадках нашего колледжа оказали волонтеры клуба «Твой выбор», которым за проделанную работу, тоже вручены благодарности- это: Зотов Иван (гр.2/2с), КамалтдиноваАлина (гр.2/1с), Саликова Регина (гр.2/1с), Калмыкова Анастасия (гр.2/1с), Гаврикова Алина (гр.2/1с), Степанова Вероника (гр.2/1с), Андреева Анастасия (гр.2/1с), Кисенкова Люба (гр.2/1с), Давыдова Лера (гр.2/1с), Астахина Любава (гр.2/1), Климона Валерия (гр.2/1), Емелина Яна (гр.2/2), Нугуманова Алсу (гр.1/2), Данилина Ева (гр.1/3), Солодовников Леонид (гр.1/1л), Быкова Алина (гр.3/3), Бочкарева Виктория (гр.3/3), Сергеева Анна (гр.4/1), Огородникова Анастасия (гр.4/1), Шепенко Надежда (гр.4/1), Локтева Юлия (гр.3/5).

   За помощь в организации работы площадок по компетенциям на базе колледжа благодарностью отмечены: Скрябин Михаил (гр.3/4), Карягин Александр (гр.21/6), Низамутдинов Радик (гр.21/6), Васильева Лиана (гр.4/1с), Сенацкая Ангелина (гр.4/1с), Яранцева Анна (гр.4/1с), Муртазина Гульсиня (гр.4/1с).

   В заключении мероприятия заведующий культурно-оздоровительным центром Лаптева О.И. вручила благодарности студентам, принимавшим участие в торжественном открытии и закрытии чемпионата:Кондратьев Павел (гр.2/1с), Сердцева Елена (гр.2/1c), Максудова Амина (гр.2/2л), Славгородская Светлана (гр.1/1c), Лукина Елизавета (гр.1/1c), Попова Полина (гр.1/2k), Нефедова Олеся (гр.1/1л), Шелепов Николай (гр.2/2л), Решетникова Надежда (гр.11/4), Луконина Екатерина (гр.1/1с), Замалетдинова Альбина (гр.1/1с), Сорокина Диана (гр.11/4), Трофимова Люба (гр.1/1), Семенова Юлия (гр.1/3), Дворянчикова Светлана (гр.1/1с), Кдрасова Минзиля (гр.1/1), Садеретдинова Илюза (гр.1/1с), Шепенко Надежда (гр.4/1), Сергеева Анна (гр.4/1), Огородникова Анастасия (гр.4/1), Кузанкина Екатерина (гр.3/2), Хвоичкина Екатерина (гр.2/1с), Абдульмянов Асгать (гр.4/1), Базалинский Даниил (гр.3/3).

   За организацию и проведение деловой программы фокус группы Soft-skills компетенции будущего благодарностью отмечена методист колледжа Пронина О.А.

   В целом за организацию и проведение регионального чемпионата на площадках колледжа благодарностью отмечена работа заместителя директора по УВР Шайгородской Н. Б. и заведующего отделом по практическому обучению Галицкой И.К.

   Затем на сцену пригласили призера и участника V Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ «Абилимпикс»: Чернышова Илью и Челябину Надежду. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Шайгородская Н. Б. поблагодарила ребят за их выступления, пожелала дальнейших побед и вручила благодарности преподавателям, которые занимались их подготовкой: Шкляр Л.Л., Горлановой А.М., Чекмаревой Е.В.

   Вот таким слаженным коллективом студентов и преподавателей мы и достигаем таких успехов! Большое всем спасибо! Молодцы!

Торжественное награждение участников восьмого открытого чемпионата профессионального мастерства «Молодые профессионалы»Торжественное награждение участников восьмого открытого чемпионата профессионального мастерства «Молодые профессионалы»Торжественное награждение участников восьмого открытого чемпионата профессионального мастерства «Молодые профессионалы»Торжественное награждение участников восьмого открытого чемпионата профессионального мастерства «Молодые профессионалы»Торжественное награждение участников восьмого открытого чемпионата профессионального мастерства «Молодые профессионалы»Торжественное награждение участников восьмого открытого чемпионата профессионального мастерства «Молодые профессионалы»Торжественное награждение участников восьмого открытого чемпионата профессионального мастерства «Молодые профессионалы»Торжественное награждение участников восьмого открытого чемпионата профессионального мастерства «Молодые профессионалы»Торжественное награждение участников восьмого открытого чемпионата профессионального мастерства «Молодые профессионалы»Торжественное награждение участников восьмого открытого чемпионата профессионального мастерства «Молодые профессионалы»Торжественное награждение участников восьмого открытого чемпионата профессионального мастерства «Молодые профессионалы»Торжественное награждение участников восьмого открытого чемпионата профессионального мастерства «Молодые профессионалы»Торжественное награждение участников восьмого открытого чемпионата профессионального мастерства «Молодые профессионалы»Торжественное награждение участников восьмого открытого чемпионата профессионального мастерства «Молодые профессионалы»

 (голосов: 3)
Просмотров: 168

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Введите код с картинки:*
  • Яндекс.Метрика
  • Каталог ИТ