%TITLE%

PHARMCOL.RU

    Мы в соцсетях:

С 6 по 11 ноября 2018 года в Ульяновской области состоится VII региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). На базе нашего колледжа пройдут соревнования по компетенциям: «Медицинский и социальный уход», «Лабораторный медицинский анализ»


Списки групп нового набора

ГРУППА 1/1

Сизова Анастасия Алексеевна
Алиева Эльнара Маратовна
Астахина Любава Владимировна
Волкова Анастасия Владимировна
Дьяконова Вера Андреевна
Карпова Наталия Витальевна
Климова Валерия Максимовна
Ломакина Софья Олеговна
Махмутова Лиана Илдаровна
Мешкалова Дарья Андреевна
Мингазова Диана Марисовна
Митрянина Анастасия Олеговна
Молиборская Ирина Александровна
Морозова Кристина Андреевна
Никулина Виктория Павловна
Пайгунова Диана Алексеевна
Петрова Анна Михайловна
Пискунова Алина Павловна
Прохорова Полина Дмитриевна
Саванина Галина Андреевна
Сагдеева Камилла Ильсуровна
Таирова Динара Раильевна
Тимонина Татьяна Владимировна
Хайрова Алина Ильдаровна
Ягуткина Елена Витальевна

ГРУППА 1/2

Колесова Дарья Евгеньевна
Альхименко Алиса Александровна
Анисимова Виктория Витальевна
Артюхина Анастасия Александровна
Гончаренко Дарья Николаевна
Гришина Мария Вячеславовна
Емелина Яна Эдуардовна
Ерёмин Даниил Сергеевич
Ершова Маргарита Алексеевна
Ильмухина Анна Александровна
Калинина Вероника Сергеевна
Колесникова Валерия Владимировна
Коткова Татьяна Александровна
Красильников Егор Игоревич
Мухамметзянова Гульнара Альфиковна
Пегова Алина Андреевна
Петрова Ирина Александровна
Пятаева Анна Владимировна
Ракова Юлия Евгеньевна
Сарчина Динара Ринатовна
Сердюкова Дарья Андреевна
Углев Александр Владимирович
Федотова Ксения Сергеевна
Хасанова Алина Камилевна
Юзаева Аделя Ильдусовна

ГРУППА 1/3

Киляшова Анастасия Александровна
Анисина Ольга Николаевна
Аттина Полина Александровна
Ахтямова Аделина Дмитриевна
Борисова Ангелина Андреевна
Бутров Герман Юрьевич
Гайнетдинова Динара Рушановна
Гущина Олеся Вячеславовна
Дубровская Мария Владимировна
Ербулатова Анна Владимировна
Звонова Алёна Александровна
Короткова Екатерина Владимировна
Кучанова Анна Александровна
Погодаев Алексей Александрович
Симакаева Александра Васильевна
Симакаева Евгения Васильевна
Скворцов Владислав Владимирович
Хайбуллина Айгуль Расыховна
Цыганов Илья Александрович
Шафигуллова Кристина Радиславовна
Ялашкина Полина Андреевна

ГРУППА 11/6

Терентьева Олеся Витальевна
Абайдуллина Гузель Газинуровна
Адволоткина Ирина Андреевна
Александрова Юлия Олеговна
Ботонькина Виктория Игоревна
Гаврилова Регина Владимировна
Дергунова Мария Владимировна
Ефимова Наталия Владимировна
Зиновьева Елизавета Олеговна
Имангулова Кристина Петровна
Карягин Александр Михайлович
Кондратьева Ирина Анатольевна
Низамутдинов Радик Илдарович
Николаева Диана Сергеевна
Полумордвинова Олеся Николаевна
Полумордвинова Юлия Николаевна
Пугаева Валентина Игорьевна
Синёва Валерия Анатольевна
Сироткина Елена Сергеевна
Соколова Ирина Андреевна
Соленова Юлия Ивановна
Старунчак Ирина Васильевна
Таирова Лилия Ренатовна
Тузова Елена Алексеевна
Тураева Алина Александровна

ГРУППА 1/1л

Гришина Олеся Алексеевна
Багрова Светлана Александровна
Гогичашвили Виктория Карловна
Кашкорова Анна Павловна
Косарева Ангелина Олеговна
Мамиева Севда Иззатовна
Меньшакова Мария Владимировна
Милюткина Ксения Александровна
Поступайло Александра Тарасовна
Пысова Ольга Евгеньевна
Сафонова Елена Алексеевна
Соловьева Виктория Ивановна
Уфуков Димитрий Алексеевич
Федотов Роман Николаевич
Шолохова Евгения Дмитриевна

ГРУППА 1/2л

Солтанова Ольга Николавена
Абрашина Дарья Александровна
Артешкина Виктория Сергеевна
Асайниева Сабрина Эрачевна
Бузулуцкая Юлия Евгеньевна
Волкова Виктория Викторовна
Глухова Ольга Александровна
Гречушникова Анна Сергеевна
Давитян Лусине Самвеловна
Дюлина Виктория Сергеевна
Забиров Марат Ирекович
Карасёва Анастасия Андреевна
Кудрина Карина Руслановна
Максудова Амина Ирековна
Митрофанов Алексей Юрьевич
Мускатинова Анна Валерьевна
Панова Мария Валерьевна
Сабирова Милана Ирековна
Свешников Валерий Евгеньевич
Силантьева Карина Александровна
Федорова Кристина Владимировна
Федотова Вероника Павловна
Хваткова Юлия Владиславовна
Чернышева Ангелина Владимировна
Шелепов Николай Леонидович

ГРУППА 1/1с

Абраменко Анастасия Витальевна
Андреева Анастасия Александровна
Гаврикова Алина Игоревна
Давыдова Валерия Олеговна
Ефимова София Евгеньевна
Иванова Дарья Николаевна
Калмыкова Анастасия Валерьевна
Камалтдинова Алина Ильдусовна
Кисенкова Любовь Валерьевна
Кондратьев Павел Олегович
Круглова Анастасия Витальевна
Кустова Анна Константиновна
Малышева Ксения Анатольевна
Маньков Андрей Алексеевич
Мигукова Анастасия Сергеевна
Някина Галина Сергеевна
Саликова Регина Дамировна
Сергеева Ирина Дмитриевна
Сердцева Елена Сергеевна
Степанова Вероника Валерьевна
Тараева Вероника Валерьевна
Угарина Марина Александровна
Хвоичкина Екатерина Владимировна
Чернова Анастасия Александровна
Ширякина Полина Дмитриевна

ГРУППА 1/2с

Алексеева Инна Олеговна
Афанасьев Дмитрий Сергеевич
Ахтямова Екатерина Равильевна
Баландина Ангелина Олеговна
Бахтеева Земфира Маратовна
Благова Анастасия Павловна
Вильчинская Светлана Александровна
Галиева Гузель Рашидовна
Грязев Ефим Алексеевич
Иванова Юлия Петровна
Ильдеркина Юлия Владимировна
Калугина Алена Валерьевна
Климачева Татьяна Игоревна
Мулюкова Рузия Равильевна
Наам Ксения Максимовна
Никифорова Дарья Сергеевна
Новрузова Айсель Кямал кызы
Сметанкина Василиса Юрьевна
Созонов Александр Олегович
Тарасова Диана Валерьевна
Тютина Диана Андреевна
Черезова Екатерина Александровна
Шарапова Феридэ Исмагиловна
Шуякова Елена Евгеньевна

ГРУППА 1/3с

Аюгина Алина Александровна
Бахтиярова Алёна Александровна
Бирюкова Виктория Сергеевна
Гарагуля Анна Сергеевна
Гусарова Алевтина Валерьевна
Дмитриева Варвара Александровна
Егорова Ангелина Андреевна
Котлобай Екатерина Андреевна
Куликова Елизавета Андреевна
Кушманцева Анастасия Андреевна
Лачугина Юлия Олеговна
Лысова Юлия Андреевна
Малкина Анна Алексеевна
Половова Юлия Алексеевна
Полторак Юлия Дмитриевна
Сабирзянова Римма Радиковна
Смышляева Юлия Евгеньевна
Таразанова Юлия Максимовна
Тиханова Екатерина Дмитриевна
Федорова Карина Валерьевна
Халимов Данила Газизович
Шарифзянова Гузель Ильгизовна
Яргункина Ольга Сергеевна

ГРУППА 1/4с

Айметдинова Дарья Тимуровна
Варламова Алёна Алексеевна
Дроздова Екатерина Анатольевна
Зермянкина Алёна Евгеньевна
Ибрагимли Джафар Рауф оглы
Каримова Адэлия Руслановна
Клочкова Елизавета Александровна
Кляжева Ирина Владимировна
Коптева Венера Вячеславовна
Королёва Елизавета Михайловна
Майорова Дарья Олеговна
Меркулова Полина Александровна
Низамов Илнар Айратович
Нурдинов Тимур Русланович
Нурина Алина Борисовна
Нурина Ксения Валентиновна
Овчинникова Елизавета Дмитриевна
Павлович Софья Станиславовна
Распопина Анна Сергеевна
Рябова Людмила Сергеевна
Ульяничева Наталья Сергеевна
Ульяничева Элина Олеговна
Фролова Софья Алексеевна
Шакурова Лилия Ильдаровна

ГРУППА 11/1лд

Аббязова Динара Ильдаровна
Афонина Алена Ивановна
Богомолова Елена Алексеевна
Гусарова Дарья Николаевна
Дворников Виктор Сергеевич
Денисова Жанна Вячеславовна
Епифанова Надежда Александровна
Иванова Диана Борисовна
Иванова Яна Дмитриевна
Иксанова Алина Рамильевна
Лугинина Юлия Алексеевна
Манаськина Надежда Васильевна
Мишина Валерия Олеговна
Рыкина Инна Викторовна
Савинова Ксения Александровна
Трушина Анастасия Владимировна

ГРУППА 11/2лд

Волкова Дарья Юрьевна
Живаев Кирилл Алексеевич
Ильина Александра Петровна
Исмаилов Умар Раильевич
Исмаилова Раънохон Бахтиёржон кизи
Малова Виктория Валерьевна
Новрузов Камил Кямал Оглы
Романов Айнур Рашидович
Романова Элина Валерьевна
Трофимова Елена Сергеевна
Фрай Анастасия Александровна
Хитрова Диана Владимировна
Шалимова Анастасия Владиславовна

ГРУППА 11/1м

Бикинеев Александр Алексеевич
Бичурина Татьяна Хафизовна
Большаков Дмитрий Андреевич
Габделхакова Гузель Ирековна
Гайнуллин Ильшат Исламович
Жеманова Лидия Сергеевна
Зюзина Татьяна Олеговна
И Тэн  Сен
Каримов Рушан Русланович
Корытова Виктория Дмитриевна
Мишура Елена Федоровна
Ожогин Дмитрий Олегович
Соловьева Анна Михайловна
Тищенко Иван Сергеевич
Чегадайкин Владимир Олегович

ГРУППА 11/2м

Абрашкин Дмитрий Евгеньевич
Архипова Анастасия Эдуардовна
Бузылева Елена Николаевна
Дублина Кристина Анатольевна
Дудкина Анастасия Владимировна
Евсеев Валерий Вячеславович
Исхаков Евгений Алексеевич
Казанцева Полина Михайловна
Калимуллов Ильдар Вагизович
Крошечкин Максим Николаевич
Лисицина Наталья Сергеевна
Свинцова Мария Витальевна
Суралева Анна Викторовна
Халимдаров Ильдар Альбертович

ГРУППА 11/3м

Абдрафикова Дамира Ринатовна
Диков Иван Сергеевич
Катюшин Евгений Петрович
Орлова Анастасия Сергеевна
Портнов Александр Давыдович
Сазонов Сергей Васильевич
Смирнов Дмитрий Васильевич
Сизова Анастасия Алексеевна
Алиева Эльнара Маратовна
Астахина Любава Владимировна
Волкова Анастасия Владимировна
Дьяконова Вера Андреевна
Карпова Наталия Витальевна
Климова Валерия Максимовна
Ломакина Софья Олеговна
Махмутова Лиана Илдаровна
Мешкалова Дарья Андреевна
Мингазова Диана Марисовна
Митрянина Анастасия Олеговна
Молиборская Ирина Александровна
Морозова Кристина Андреевна
Никулина Виктория Павловна
Пайгунова Диана Алексеевна
Петрова Анна Михайловна
Пискунова Алина Павловна
Прохорова Полина Дмитриевна
Саванина Галина Андреевна
Сагдеева Камилла Ильсуровна
Таирова Динара Раильевна
Тимонина Татьяна Владимировна
Хайрова Алина Ильдаровна
Ягуткина Елена Витальевна
  • Яндекс.Метрика
  • Каталог ИТ