%TITLE%

PHARMCOL.RU

    Мы в соцсетях:


Заседание актива студенческих групп

  На активе групп были подведены итоги студенческой жизни второго полугодия 2014-2015 учебного года!
Заместитель директора по УМР Е.Г. Ярандаева озвучила итоговые данные основных показателей успеваемости по каждой специальности.
  Учебный 2014-2015 год на отлично закончили 106 человек!
  Больше всего отличников во втором семестре среди студентов специальности «Фармация». Далее была проведена церемония награждения.
  Номинация «Самый отличный отличник» - Лавриненко Анастасия, группа 4/3, которой был вручен диплом и билет в драмтеатр.
  В номинации «Самый активный староста» был награжден Фатхутдинов Эмиль (группа 4/1л), который получил диплом и билет в кинотеатр.
  В номинации «Самые интеллектуальные студенты» награждены: Кондрашов Дмитрий (31/2м), Измайлова Анастасия (3/2л), Курылева Дарья (3/2л), Кудашкина Елизавета (2/2), Синяшина Алина (3/3с), Бычков Денис (2/2). Студенты получили благодарственные письма и билеты в драмтеатр.
   В номинации «Самые спортивные студенты» отмечены: Безносикова Анна (3/2л), Чернова Анжела (2/2), Камалова Анита (2/1). Студентов наградили благодарственными письмами и билетами в боулинг-центр.
   За активную общественную позицию и участие во внеколледжных мероприятиях спортивного, художественного, научного характера была награждена группа 2/1, куратор Л.А. Сидоркина, как победитель в номинации «Самая активная группа». Группа была награждена дипломом и билетами в кинотеатр.
   За активное участие в акциях по пропаганде здорового образа жизни награды был удостоен клуб волонтеров «Твой выбор»! Председатель клуба – Александра Волгушева. Члены клуба волонтеров получили благодарственные письма и сертификат на посещение боулинг-центра.
   В номинации «Лучшая комната в общежитии» 1 место заняла комната 711А и проживающие в ней студенты: Совкова Анастасия, Камалова Анита, Сулейманова Венера (группа 2/1), Терентьева Анастасия (группа 2/2). Студенты получили диплом и подарок.
   В номинации «Лучшая группа колледжа» была награждена группа 2/2, куратор Л.А. Сидоркина! Группа была выбрана по следующим критериям:
- Успеваемость (по итогам семестра);
- Посещаемость (по итогам семестра);
- Своевременность сдачи документации;
- Соблюдение правил внутреннего распорядка в колледже и общежитии;
- Участие в трудовой деятельности;
- Участие в научно-практических конференциях;
- Участие в декаде отделения;
- Участие в художественной самодеятельности, конкурсах газет, плакатов, поделок, авторских произведений;
- Участие в спортивной жизни колледжа.
   Группа получила диплом, переходящий кубок и билеты в кинотеатр.
 
   Поздравляем всех призеров и победителей, и желаем дальнейших успехов в студенческой жизни!

Заседание актива студенческих группЗаседание актива студенческих группЗаседание актива студенческих группЗаседание актива студенческих группЗаседание актива студенческих группЗаседание актива студенческих группЗаседание актива студенческих группЗаседание актива студенческих группЗаседание актива студенческих группЗаседание актива студенческих группЗаседание актива студенческих группЗаседание актива студенческих группЗаседание актива студенческих группЗаседание актива студенческих группЗаседание актива студенческих группЗаседание актива студенческих группЗаседание актива студенческих группЗаседание актива студенческих групп

 (голосов: 2)
Просмотров: 936

Добавление комментария

Ваше Имя:*
Ваш E-Mail:*
Введите код с картинки:*
  • Яндекс.Метрика
  • Каталог ИТ