Новости


#МЫВМЕСТЕ Акция по сбору гуманитарной помощи воинам СВО

В рамках проекта #МЫВМЕСТЕ в Ульяновском фармацевтическом колледже акция по сбору гуманитарной помощи для наших солдат-защитников, находящихся в зоне Специальной Военной операции на Украине подходит к концу. Сейчас медикаменты и материалы для оказания первой медицинской помощи проходят сортировку и последние приготовления для отправки, мы надеемся, что они помогут нашим бойцам, находящимся в зоне СВО поскорее вернуться с победой домой !

#УФК #МЫВМЕСТЕ


МЫ В ПРОЕКТЕ «ПРОСТО ДЕЙСТВУЙ»

Команда нашего колледжа «Медики» продолжает уверенно двигаться вперед!
В этот раз наша команда перешла к созданию проекта «Хрустальная сова», целью которого является создание социально значимого плана, который мы должны реализовать в период c 26.03.2024г. по 02.04.2024г.


Психологический практикум по теме: «Применение практических техник профилактики эмоционального выгорания».

20.03.2023г. в рамках работы творческой группы преподавателей  «Профилактика эмоционального выгорания преподавателей: методы поддержки и саморегуляции» состоялся психологический практикум по теме: «Применение практических техник профилактики эмоционального выгорания».


СБОР ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ


В рамках проекта #МЫВМЕСТЕ в Ульяновском фармацевтическом колледже продолжается акция по сбору гуманитарной помощи для наших солдат-защитников, находящихся в зоне Специальной Военной операции на Украине.


Встреча специалистов Регионального центра поддержки и сопровождения предпринимательства «Мой бизнес»» со студентами специальности «Медицинский массаж».

19.03.2024г. в колледже состоялась встреча специалистов Регионального центра поддержки и сопровождения предпринимательства  «Мой бизнес»» со студентами специальности «Медицинский массаж».  


Классный час, приуроченный к 56-летию Разумовского Дмитрия Александровича, Героя Российской Федерации

С 18 по 19 марта 2024г. в Ульяновском фармацевтическом колледже прошли классные часы, приуроченные к 56-летию Разумовского Дмитрия Александровича, Героя Российской Федерации.