Новости


Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа в России. Время возможностей».

12.04.2024г. в Ульяновске во Дворце Дружбы народов «Губернаторский» с 11.00 до 13.00 по адресу: ул. Дворцовая 2/13 пройдет Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа в России. Время возможностей».


Декада специальностей «Лабораторная диагностика и «Медицинский массаж». Олимпиада по МДК 01.01 Классический массаж среди студентов 1 курса,

29.02.2024 в рамках проведения декады специальности «Медицинский массаж» преподаватели медицинского массажа Александрова Т. В., Горланова А. М. и Маслова Ю. С. подготовили и провели олимпиаду по МДК 01.01 Классический массаж среди студентов 1 курса, обучающихся по специальности «Медицинский массаж».




Региональный этап Чемпионата Всероссийского движения профессионального мастерства «Профессионалы» по компетенции «Лабораторный медицинский анализ».

29.02.2024  на площадке ФГБ ПОУ «УФК» Минздрава России прошли соревнования регионального этапа Чемпионата Всероссийского движения профессионального мастерства «Профессионалы» по компетенции «Лабораторный медицинский анализ» по модулям А и Б.


Информационная безопасность. Рекомендации детям и родителям!

Информационная безопасность. Рекомендации детям и родителям!
В настоящее время в сети Интернет распространяются сообщения с угрозами, с предложением участвовать в новых терактах, других противоправных действиях.
Сообщите своим друзьям, детям, родителям, знакомым как надо действовать в таких ситуациях!


Содействие трудоустройству выпускников. Классный час - тренинг «Адаптация в новом коллективе»


27.02.2024г.   в рамках содействия трудоустройству выпускников колледжа педагог-психолог - Карпикова В. В. провела  в группе 4/3 (куратор Гордеева И.В.)  тренинг «Адаптация в новом коллективе».


Всероссийский проект «Вахта Героев Отечества». Встреча с Героем Российской Федерации Раилем Габдрахмановым

26.02.2024 г. в рамках Всероссийского проекта «Вахта Героев Отечества», студенты нашего колледжа стали участниками встречи с Героем Российской Федерации Раилем Габдрахмановым.


СБОР ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ. ОТПРАВКА

В рамках проекта #МЫВМЕСТЕ в Ульяновском фармацевтическом колледже прошла акция по сбору гуманитарной помощи для наших солдат-защитников, находящихся в зоне Специальной Военной операции на Украине.