Новости


Содействие трудоустройству выпускников. Классный час - тренинг «Адаптация в новом коллективе»


27.02.2024г.   в рамках содействия трудоустройству выпускников колледжа педагог-психолог - Карпикова В. В. провела  в группе 4/3 (куратор Гордеева И.В.)  тренинг «Адаптация в новом коллективе».


Всероссийский проект «Вахта Героев Отечества». Встреча с Героем Российской Федерации Раилем Габдрахмановым

26.02.2024 г. в рамках Всероссийского проекта «Вахта Героев Отечества», студенты нашего колледжа стали участниками встречи с Героем Российской Федерации Раилем Габдрахмановым.


СБОР ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ. ОТПРАВКА

В рамках проекта #МЫВМЕСТЕ в Ульяновском фармацевтическом колледже прошла акция по сбору гуманитарной помощи для наших солдат-защитников, находящихся в зоне Специальной Военной операции на Украине.


Преподаватель колледжа – победитель профессионального конкурса с международным участием!

Поздравляем Рамзайцеву Наталью Викторовну с победой (диплом 1 место) в  номинации «Проведение лабораторных микробиологических и иммунологических исследований» межрегионального конкурса с международным участием лекций - презентаций профессиональных модулей по специальности «Лабораторная диагностика».


#МЫВМЕСТЕ Акция по сбору гуманитарной помощи воинам СВО

В рамках проекта #МЫВМЕСТЕ в Ульяновском фармацевтическом колледже акция по сбору гуманитарной помощи для наших солдат-защитников, находящихся в зоне Специальной Военной операции на Украине подходит к концу. Сейчас медикаменты и материалы для оказания первой медицинской помощи проходят сортировку и последние приготовления для отправки, мы надеемся, что они помогут нашим бойцам, находящимся в зоне СВО поскорее вернуться с победой домой !

#УФК #МЫВМЕСТЕ


МЫ В ПРОЕКТЕ «ПРОСТО ДЕЙСТВУЙ»

Команда нашего колледжа «Медики» продолжает уверенно двигаться вперед!
В этот раз наша команда перешла к созданию проекта «Хрустальная сова», целью которого является создание социально значимого плана, который мы должны реализовать в период c 26.03.2024г. по 02.04.2024г.


Психологический практикум по теме: «Применение практических техник профилактики эмоционального выгорания».

20.03.2023г. в рамках работы творческой группы преподавателей  «Профилактика эмоционального выгорания преподавателей: методы поддержки и саморегуляции» состоялся психологический практикум по теме: «Применение практических техник профилактики эмоционального выгорания».